Понедельник, 29.04.2024, 08:37 Приветствую Вас Гость


Caesars' Lounge

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Чат
200
Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов
Бойцы, 29 марта 2010 года начинается великая битва, не просто война, а грандиозное побоище — Лига Гильдий. Наши былые военные победы были по достоинству оценены, мы попали в первый дивизион. В течение длительного времени нам будут противостоять величайшие воины Римской Империи. Для того, чтобы противостоять им, от нас потребуются все наши силы. 28 марта в 21-00 состоится расширенный военный совет, на который призываются все воины гильдии.

Просмотров: 463 | Добавил: LUCKISTRIK | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Трибун и член Военного Совета GreatWarrior в задумчивости возвращался из сената. Погода стояла прекрасная, и он был не прочь пофилософствовать.

Вообще войны в Империи между гильдиями не поощрялись, но так как никто уже не помнил, когда в последний раз были Имперские войны, на них смотрели сквозь пальцы. Каждый день можно было наблюдать шеренги цифр 11 минут в поединках, между которыми сиротливо проскальзывали 5-минутки не воюющих игроков. Гладиаторы любили и ценили масштабные битвы. Но объявлять о войне, а уж тем более о лиге гильдий в Сенате, пусть даже под вечер пятницы – немыслимо. Какой бы не был Император обкуренный в понедельник, боюсь мы не скоро увидим прошлого принцепса.

Зайдя в личные покои главы гильдии LUCKISTRIK, GreatWarrior приготовился произнести глубокую философскую тираду, однако, вместо этого сказал:
– Председатель Сената с дуба рухнул.
– Чего это так? – открываясь от кубка, спросил LUCKISTRIK.
– Открыто объявил войну всех против всех. – заявил GreatWarrior.
– Да, ну... – снова прикладываясь к кубку, недоверчиво протянул LUCKISTRIK.
Вот! – доставая пергамент, GreatWarrior начал перечислять основные моменты регламента. – Бои добавляются не позже 12 часов после проведения, бои ланисты выигравшего 50% боев не добавляются, не более 10 подряд выигранных боев на своих заявках, запрещено менять гильдии, войны длятся с понедельника по пятницу (18:00)…
– Кстати, участвуют только 10, 15 и 20 уровни... Я так понимаю, любой другой уровень не считается? – глядя поверх пергамента, спросил GreatWarrior. В ответ глава гильдии лишь пожал плечами.
– А вот! Набрать нужно минимум 50 боев, а для досрочной победы ажно 150…
– Да где ж столько врагов набрать! – воскликнул LUCKISTRIK. – Ладно, заинтриговал, подаем заявку.

Просмотров: 485 | Добавил: ch | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (1)

Сегодня Ложа Цезарей чествовала лучших своих бойцов, одновременно и воинов, и строителей, направляющих карающий меч против врага, а созидающую длань на благо гильдии. В лучах славы, окруженные поднятыми мечами, в венках CoronaАenea Caesars'Lounge на главной арене цитадели стояли Флавиана, Vitalya55555 и ch.

Аллея Славы сегодня пополнилась тремя мраморными статуями, бронзовые таблички на которых, пока не покрытые патиной, сияли на солнце.

Флавиана — сильнейшая воительница своей эпохи, один из столпов гильдии. "Отправить на выполнение задания Флавиану" стало нарицательной фразой, означавшей использовать самое мощное оружие гильдии и окончательно решить проблему.

Vitalya55555 — трибун и член Военного совета, по прозвищу "Непобедимый" и "Военная машина", бессменный участник всех военных походов, о воинской доблести и хитрости которого враги складывали легенды.

ch — сильнейший турнирный и военный деятель своей эпохи, ловко владеющий не только мечом, но и пером. Долгие годы выступал бессменным летописцем гильдии и комендантом цитадели.

Просмотров: 470 | Добавил: ch | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (2)

Цитадель спала после боевого дня... Даже неподвижные часовые казались выточенными из камня статуями. Тишина буквально звенела... Военные трибуны GreatWarrior и Vitalya55555 привычно бродили по коридорам, буравя взглядами часовых, от чего последние становили ещё более каменными.

Флавиане снилась война: противник падал под беспощадным мечем воительницы, однако упорно записывал победы себе...
Основа... – догадалась Флавиана...
Флавиана не в духе, – беспокойно думала основа, продолжая посылать гладиаторов на гибель – объясняться с главой рекрут-гильдии желающих не было.

LUCKISTRIK снилась бутылка... Что было в ней он не помнил... и это было ужасно! Это был не тот ужас, когда римское путаешь с германским... Нет, это был ужас другого толка, было не понятно, можно ли это вообще пить?

kubic снился Император, восседающий на троне... Император загадочно улыбался... Разложив перед царствующей особой характеристики своих гладиаторов, kubic вопрошал:
– А вот есть у меня ретиарий и у него очень ловкие ноги, особенно левая, если я прокачаю левую руку на скорость, а правую на силу при этом выставлю настройки 100-25-0 против ловкого секутора с настройками 100-75-50, кто победит?
– Въедливый ланиста, – продолжая молча улыбаться, подумал Император.
– Опять обкурился, – раздраженно подумал kubic.

GreaterDog снился храм, огромный и светлый. Пустые мраморные стены ждали резца творца. GreaterDog уже видел будущие фрески, гармонию и светотень рисунка, но пока он просто любовался мертвыми стенами, ждущими, когда рука мастера оживит их.

pechal спал спокойно и без снов, все сны он давно уже видел и они его не интересовали, сны это прекрасно знали и не беспокоили старого воина.

ch снились пергаменты и новости, беспокойно ворочаясь и повизгивая на особенно удачных фразах, он время от времени вскакивал и сомнамбулически записывал наиболее ловкие обороты.

Казначею снились динарии... Они звенели и подпрыгивали, жадные руки гладиаторов и ланист тянулись к халяве. Никакие запоры и ухищрения не помогали отделить золотые кружочки от вороватых гладиаторов. Казначея редко посещали хорошие сны...

В эту ночь Мастеру Ы было не до сна, бросив последний взгляд на Цитадель, он привычным движением забросил мечи за спину... Вздохнув, прославленный воин отправился в путь – Ветер Странствий звал его во Внешний Мир!

Просмотров: 472 | Добавил: ch | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (1)

Долгие годы Непобедимые являлись угрозой, одно лишь имя их приводило в трепет даже самых стойких бойцов. Но сегодня миф о необоримой мощи грозной гильдии был повержен... Свидетели великой битвы невольно припоминали героическую защиту при Фермопилах. Казалось невозможным противостоять такому количеству войск, скопившихся под желто-синими штандартами. Они были повсеместно – на полях сражений, в турнирах… – они были везде. На каждого воина Ложи Цезарей приходилось по 4-5 противников. Однако врагу не удавалось сломить дух закаленных в боях бойцов, воины Ложи Цезарей всегда были на шаг впереди противника и досрочно одержали победу со счетом 100-74.
Просмотров: 485 | Добавил: ch | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 »
Гладиаторы Онлайн
  • Гладиаторы
  • >
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей