Понедельник, 29.04.2024, 04:55 Приветствую Вас Гость


Caesars' Lounge

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Чат
200
Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов
Воины Caesars' Guard сегодня закончилась славная битва, в которой наша гильдия одержала уверенную победу над превосходящими силами противника! Участие в войнах во славу гильдии является высшей воинской доблестью. Карьера ланисты определяется уровнем и участием в государственных турнирах, но ни что так не ценится в Римской Империи, как победы в войнах – именно из ветеранов войн куется основа гильдий.

Вклад молодых рекрутов внес неоценимую помощь в победу над опасным и сильным врагом. Мы выступали разведчиками, выманивали врага из логова, первыми бросались в бой в составе быстрых авангардов. Воины, принявшие участие в войне, на собственном опыте убедились насколько успешно постигается искусство управления войсками в реальной битве. Когда коварный враг постоянно меняет тактику, подстраиваясь под бойцов, а в штабах идет обсуждение тактики боя – опыт одного дня идет за три. Только встречаясь с заведомо сильным противником можно оценить преимущество амуниции и морального уровня бойцов.

С каждой новой войной ваши победы будут умножаться, а противники, помня ваши военные победы в страхе разбегаться, покидая турниры и арены. Поздравляю участников битвы с боевым крещением!

Просмотров: 481 | Добавил: Флавиана | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (2)

Рано или поздно любая гильдия достигает зенита и процветания. Признаки такого расцвета можно видеть невооруженным взглядом. Вместо диких варваров в волчих шкурах, нибельмеса не понимающих по-романски, внутренние покои заполняются патрициями в одеждах из тончайшего льна. Пьяный гогот заменяют беседы о тонкостях боя. Развивается искусство...

Военный совет робко вошел в мастерскую консула рекрут-гильдии GreaterDog... Не то чтобы члены военного совета робели перед таинством искусства, просто о GreaterDog давно ходили легенды, что даже в минуты творческого кризиса когда его мораль опускалась до -5, он моментально впадал в ярость, если его без дела тревожили в мастерской. В последнее время GreaterDog занимался геральдическими изысканиями, и всю гильдию распирало любопытство, что творится за стенами мастерской.

Впрочем, сегодня GreaterDog был в добродушном настроении, на стендах высились два герба: основы и рекрут-гильдии.

– Красиво. – заключил глава гильдии LUCKISTRIK. – SPQR – это что? Надеюсь не какое-нибудь непотребство?
– Сенат и Граждане Рима...
– А… ну это актуально. А то Императора в последнее время даже слишком много!
– Денег в бюджете на гербы не предусмотрено... – робко, но твердо вставил казначей.
GreaterDog благодушно махнул рукой.
– Да, тоже считаю, неплохо получилось...

Просмотров: 456 | Добавил: ch | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

На этой неделе гильдия обогатилась ещё одной славной традицией — торжественной церемонией награждения. Даже в самые черные времена, когда, казалось, само существование Ложи Цезарей стояло под вопросом, оставались преданные гильдии бойцы, которые верили в удачу орла гильдии. Именно они, не покладая рук, трудились и вели гильдию к возрождению. Даже когда в кельях Цитадели обитал лишь ветер, а в тренировочных залах мыши грызли кожаные доспехи, пульс гильдии не замирал ни на мгновение. Проходили обряды посвящения, исправно платились налоги, в сенате присутствовали представители Ложи Цезарей, а враг — получал отпор.

В церемониальных доспехах на главной арене Цитадели в венках CoronaАenea Caesars'Lounge стояли те, благодаря кому честь гильдии оставалась незапятнанной даже в мрачные периоды упадка и безвременья. Их имена и мраморные статуи пополнили аллею славы Ложи Цезарей. Долгие годы спустя молодые ланисты, прогуливаясь по аллее, будут читать на бронзовых табличках легенды о деяниях героев прошлого.

Глава Ложи LUCKISTRIK, став во главе Caesars’ Lounge в период раскола и упадка Империи, провел гильдию через смутные времена и успешно возродил её.

Воин Мастер Ы, искусный боец, отличавшийся необычайной скромностью и отказывающийся от пышных званий, долгие годы выступал верным помощником Мастера Ложи во всех его начинаниях.

Просмотров: 397 | Добавил: ch | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (1)

Цитадель волновалась, как разворошенный муравейник. Не нужно было быть искушенным ланистой, чтобы понимать, что к воротам Цитадели направлялся великий воин. Молодые члены гильдии судорожно готовились к защите своей крепости, старые, не веря своим глазам, широко улыбались. Казалось, даже стены вздохнули, когда он вошел в Цитадель. В Ложу Цезарей возвращалась живая легенда — боец, стоявший у истоков создания гильдии, помнящий как закладывался первый камень твердыни гильдии и прошедший с гильдией весь путь от группы амбициозных ланист до одной из влиятельнейших военных организаций Римской Империи.
Для врагов Ложи Цезарей сегодняшний день был черным, ланисты же гильдии ликовали и праздновали. Оставив затворническую жизнь, в лоно Caesars’ Lounge возвращался старейший и искуснейший воин — pechal.
Просмотров: 374 | Добавил: ch | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (2)

Работа над наградами отвлекла лучшие силы гильдии. Комиссия в составе Мастера Ы, LUCKISTRIK, Флавианы и GreaterDog проделала большую работу по созданию наград. С момента выхода указа в залах библиотеки ни на минуту не прекращались фалеристические изыскания, направление которым задал Мастер Ы подробной лекцией о славных традициях награждения в Римской Империи.
Кузня гильдии прекратила на время производство доспехов и занималась исключительно чеканкой венков и орлов разной величины и формы. Работой кузнецов руководил преторианец GreaterDog, пожертвовавший 200 000 личных динариев (алчность Императора воистину безгранична!) на создание первой награды рекрут-гильдии – Pia Fidelis. Он же, после широчайшего обсуждения, собственноручно выковал окончательные варианты наград Ложи Цезарей, которые были утверждены Военным Советом:

1. CoronaАurea Caesars'Lounge (Золотой венок)
2. CoronaАrgentea Caesars'Loungе (Серебряный венок)
3. CoronaАenea Caesars'Lounge (Бронзовый венок)

Награды вручаются по решению Военного Совета. Получить серебряную награду ланиста Caesars’ Lounge может только после получения бронзовой, а золотую – только после серебряной.

Просмотров: 437 | Добавил: ch | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
Гладиаторы Онлайн
  • Гладиаторы
  • >
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей